| পাদান | পিই পিপি ছায়াছবি |
|---|---|
| রঙ | অর্ডার নিয়ে প্রস্তুত |
| ভোল্ট | 380V / 3 ফেজ / 50Hz বা কাস্টম মেড |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| চূড়ান্ত আর্দ্রতা | প্রায় 1% |
| পাদান | বর্জ্য পিপি ফিল্ম, বোনা ব্যাগ, আবর্জনা ছায়াছবি |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 300-1000kg / ঘঃ |
| রঙ | অর্ডার নিয়ে প্রস্তুত |
| ভোল্ট | 380V / 3 ফেজ / 50Hz বা কাস্টম মেড |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| পাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| রঙ | অর্ডার নিয়ে প্রস্তুত |
| ধারণক্ষমতা | 300-1000kg / ঘঃ |
| ক্রিয়া | নিষ্পেষণ, ধোয়া এবং শুকানোর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V / 3 ফেজ / 50Hz বা কাস্টম মেড |
| ফলিত | পিইটি বোতল |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | কাস্টমাইজড |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| সেবা | ২ 4 ঘন্টা |
| পাদান | পিই পিপি ফিল্মগুলি, বোনা ব্যাগ, জাম্বো ব্যাগ, পিই পিপি পিইটি পিভিসি ফ্লেক্স নষ্ট করুন |
|---|---|
| ভোল্ট | 380V / 3 ফেজ / 50Hz বা কাস্টম মেড |
| রঙ | অর্ডার নিয়ে প্রস্তুত |
| পাটা | 1 বছর |
| fuction | ঘর্ষণ ওয়াশিং এবং ডুটারিং |
| পাদান | বর্জ্য mulching ছায়াছবি, নষ্ট PE ছায়াছবি |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 1000KG / ঘঃ |
| রঙ | অর্ডার নিয়ে প্রস্তুত |
| ভোল্ট | 380V / 3 ফেজ / 50Hz বা কাস্টম মেড |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| পাদান | পিই ফিল্ম নষ্ট, পিপি বোনা ব্যাগ |
|---|---|
| রঙ | অর্ডার নিয়ে প্রস্তুত |
| ভোল্ট | 380V / 3 ফেজ / 50Hz বা কাস্টম মেড |
| স্ক্রু | একক, দুটি স্তর |
| ধারণক্ষমতা | 300 কেজি / ঘন্টা, 500 কেজি / ঘন্টা, 1000 কেজি / ঘন্টা |
| পাদান | বর্জ্য প্লাস্টিকের ছায়াছবি বলি |
|---|---|
| রঙ | অর্ডার নিয়ে প্রস্তুত |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V / 3 ফেজ / 50Hz বা কাস্টম মেড |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| শর্ত | নতুন |
| ফলিত | পিইটি বোতল |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| চূড়ান্ত ফ্লেক্স আকার | 12-14mm |
| চূড়ান্ত আর্দ্রতা কন্টেন্ট | 1.8% |
| ক্রিয়া | বাছাই, গুঁড়ো করা, ধোয়া, শুকানো |
| ডেলিভারি সময় | 5 ~ 8 সপ্তাহ |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, এল / সি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Lianda |
| সাক্ষ্যদান | CE,ISO9001 |