| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| আবেদন | প্লাস্টিক পুনর্ব্যবহারযোগ্য, মাল্টিং ফিল্ম রিসাইক্লিং, সিমেন্ট ব্যাগ পুনর্ব্যবহারযোগ্য মেশিন |
| নাম | ছায়াছবির ডি-স্যান্ডিং মেশিন |
| পাদান | প্লাস্টিকের ব্যাগ, মালচিং ফিল্ম, |
| ডেলিভারি সময় | 5 ~ 8 সপ্তাহ |
| খাদ নকশা | একক খাদ |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয় | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 50HZ 3 ফেজ বা কাস্টমাইজড |
| পাটা | 1 বছর |
| আবেদন | প্লাস্টিকের গলদা, পিপি / পিই ফিল্ম, জাম্বো ব্যাগ, কৃষি গ্রাউন্ড ফিল্ম, বালেড ফিল্ম, |
| পাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| রঙ | কাস্টম তৈরি |
| চূড়ান্ত ফ্লেক্স আকার | 12-14mm |
| চূড়ান্ত আর্দ্রতা কন্টেন্ট | 1.8% |
| ক্রিয়া | বাছাই, গুঁড়ো করা, ধোয়া, শুকানো |
| পাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| রঙ | কাস্টম তৈরি |
| চূড়ান্ত ফ্লেক্স আকার | 12-14mm |
| চূড়ান্ত আর্দ্রতা কন্টেন্ট | 1.8% |
| ক্রিয়া | বাছাই, গুঁড়ো করা, ধোয়া, শুকানো |
| পাদান | পিই এবিএস পিসি ব্লক, গলদা |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 1000 কেজি / এইচ-2000 কেজি / ঘন্টা |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V / 3 ফেজ / 50Hz বা কাস্টম মেড |
| রঙ | অর্ডার নিয়ে প্রস্তুত |
| ধারণক্ষমতা | 300 কেজি / ঘন্টা, 500 কেজি / ঘন্টা, 1000 কেজি / ঘন্টা |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | কাস্টমাইজড |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| ওয়ারেন্টি সময়ের | 1 ২ মাস |
| সেবা | ২ 4 ঘন্টা |
| মডেল | স্ট্যান্ডার্ড মেশিন |
|---|---|
| প্লাস্টিকের ধরণ | পিইটি বোতল |
| ডেলিভারি সময় | 5 ~ 8 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, এল / সি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পাদান | পিইটি বোতল, পিই বোতল, পিভিসি বোতল, পিপি বোতল |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 300 কেজি / এইচ- 2000 কেজি / ঘন্টা |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | কাস্টম তৈরি গ্রাহকের প্রয়োজন অনুযায়ী |
| রঙ | অর্ডার নিয়ে প্রস্তুত |
| পাদান | পিই ফিল্ম, পিপি বোনা ব্যাগ |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 300 কেজি / এইচ- 2000 কেজি / ঘন্টা |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V / 3 ফেজ / 50Hz বা কাস্টম মেড |
| রঙ | অর্ডার নিয়ে প্রস্তুত |
| প্রার্থিত | পিবিএটি, পিএলএ, পিইটি, এপেট, এপিইটি, জিপিইটি, সিপিইটি, পিএলএ, হিপস, পিই, এবিএস, ইভা, পিসি, পিইকে, পি |
|---|---|
| শুকনো তাপমাত্রা | উপাদান সম্পত্তি দ্বারা নিয়মিত হতে পারে |
| শুকানোর সময় | 20 মিনিট (আর্দ্রতার প্রয়োজন অনুসারে সামঞ্জস্যযোগ্য হতে পারে) |
| পাওয়ার কনসপন | প্রচলিত ডিহমিডিফায়ার মাত্র 45% |
| প্রসেসিং | একবারে শুকনো এবং স্ফটিককরণ |