| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয় | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় উপলব্ধ ইঞ্জিনিয়াররা, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, মাঠ ইনস্টলেশন, কমিশনিং এব |
| পাটা | 1 বছর |
| আবেদন | প্লাস্টিক পুনর্ব্যবহারযোগ্য, বর্জ্য ফিল্ম ওয়াশিং লাইন, শুকনো |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয় | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় উপলব্ধ ইঞ্জিনিয়াররা, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, মাঠ ইনস্টলেশন, কমিশনিং এব |
| পাটা | 1 বছর |
| আবেদন | প্লাস্টিক পুনর্ব্যবহারযোগ্য, বর্জ্য ফিল্ম ওয়াশিং লাইন, শুকনো |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয় | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় উপলব্ধ ইঞ্জিনিয়াররা, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, মাঠ ইনস্টলেশন, কমিশনিং এব |
| পাটা | 1 বছর |
| আবেদন | প্লাস্টিক পুনর্ব্যবহারযোগ্য, বর্জ্য ফিল্ম ওয়াশিং লাইন, শুকনো |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয় | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় উপলব্ধ ইঞ্জিনিয়াররা, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, মাঠ ইনস্টলেশন, কমিশনিং এব |
| পাটা | 1 বছর |
| আবেদন | প্লাস্টিক পুনর্ব্যবহারযোগ্য, বর্জ্য ফিল্ম ওয়াশিং লাইন, শুকনো |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয়, আধা স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| শর্ত | নতুন |
| পাটা | 1 বছর |
| আবেদন | প্লাস্টিক পুনর্ব্যবহারযোগ্য, পিইটি ফ্লেক্স বোতল ওয়াশিং, পোষা বোতল পুনর্ব্যবহারযোগ্য, ইপিএস রিসাইকেল |
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয় | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V, 50HZ বা গ্রাহকের অনুরোধ হিসাবে |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
| আবেদন | প্লাস্টিক পুনর্ব্যবহারযোগ্য, মাল্টিং ফিল্ম রিসাইক্লিং, সিমেন্ট ব্যাগ পুনর্ব্যবহারযোগ্য মেশিন |
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয় | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ারগুলি উপলব্ধ, মাঠ ইনস্টলেশন, কমিশনিং এবং প্রশিক্ষণ, অনলাইন সহায় |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টিক বিভাজক মেশিন, প্লাস্টিক পুনর্ব্যবহারযোগ্য মেশিন, বর্জ্য পিপি পে ব্যাগ ধুয়ে গ্রানুলেট করা |
| ধারণক্ষমতা | 100-1000 কেজি / ঘন্টা প্লাস্টিকের পেষণকারী |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V / 50Hz / 3 ফেজ, কাস্টমাইজড |
| ব্যবহার | বর্জ্য প্লাস্টিকের পেষণকারী, প্লাস্টিকের বোতল পেষণকারী, প্লাস্টিকের পুনর্ব্যবহারযোগ্য মেশিন |
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয় | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থাগুলি, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, মাঠ ইনস্টলেশন, কমিশনিং এবং প্ |
| সাক্ষ্যদান | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 50HZ, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শর্ত | নতুন |
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয় | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থাগুলি, ক্ষেত্র ইনস্টলেশন, কমিশনিং এবং প্রশিক্ষণ, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা উপল |
| আবেদন | উত্পাদন উদ্ভিদ, যন্ত্রপাতি মেরামত দোকান, খাদ্য ও পানীয় |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
| আবেদন | প্লাস্টিক পুনর্ব্যবহারযোগ্য, পিইটি ফ্লেক্স বোতল ওয়াশিং |
| ধারণক্ষমতা | 300-3000kg / ঘন্টা |
| মোটর | ওয়ানান মোটর, সিমেন্স |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 50HZ 3 ফেজ বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পাটা | 1 বছর |
| আবেদন | প্লাস্টিক পুনর্ব্যবহারযোগ্য |
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয় | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 300-1000kg / ঘঃ |