| ডেলিভারি সময় | 5 ~ 8 সপ্তাহ |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, এল / সি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Lianda |
| সাক্ষ্যদান | CE,ISO9001 |
| রঙ | কাস্টম তৈরি |
|---|---|
| পাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
| ভোল্ট | 380V 3 ফেজ 50Hz |
| ক্রিয়া | নিষ্পেষণ, ধোয়া এবং শুকানোর |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| রঙ | অর্ডার নিয়ে প্রস্তুত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 1500 কেজি / এইচ-2000 কেজি / ঘন্টা |
| অপরিষ্কার অপসারণের হার | 70% |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V / 3 ফেজ / 50Hz বা কাস্টম মেড |
| পাদান | পিইটি বোতল, পানীয় বোতল, খনিজ বোতল, কোলা বোতল বর্জ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V / 3 ফেজ / 50Hz বা কাস্টম মেড |
| শর্ত | নতুন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং রফতানি করুন |
| ডেলিভারি সময় | 30 কার্যদিবসের পরে আমানত পান |
| পাদান | পোষা বোতলজাত বর্জ্য |
|---|---|
| ভোল্ট | 380V / 3 ফেজ / 50Hz বা কাস্টম মেড |
| ধারণক্ষমতা | 1000 কেজি / ঘন্টা, 2000 কেজি / ঘন্টা |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| শর্ত | নতুন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| ওয়ারেন্টি সময়ের | 1 ২ মাস |
| সেবা | ২ 4 ঘন্টা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ফিল্ম প্যাকিং |
| পাদান | পিই পিপি ফিল্ম, বোনা ব্যাগ, জাম্বু ব্যাগ বর্জ্য করুন |
|---|---|
| ভোল্ট | 380V / 3 ফেজ / 50Hz বা কাস্টম মেড |
| রঙ | অর্ডার নিয়ে প্রস্তুত |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| fuction | ঘর্ষণ ওয়াশিং এবং ডুটারিং |
| রঙ | অর্ডার নিয়ে প্রস্তুত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 1500 কেজি / এইচ-2000 কেজি / ঘন্টা |
| অপরিষ্কার অপসারণের হার | 70% |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং রফতানি করুন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয় | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় উপলব্ধ ইঞ্জিনিয়াররা, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, মাঠ ইনস্টলেশন, কমিশনিং এব |
| পাটা | 1 বছর |
| আবেদন | প্লাস্টিক পুনর্ব্যবহারযোগ্য, বর্জ্য ফিল্ম ওয়াশিং লাইন, শুকনো |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| ওয়ারেন্টি সময়ের | 1 ২ মাস |
| ফলিত | প্লাস্টিক পুনর্ব্যবহারযোগ্য, বর্জ্য ফিল্ম ওয়াশিং লাইন, শুকনো |
| সেবা | ২ 4 ঘন্টা |