| প্রার্থিত | পিইটি চিপস / পিইটি পুনর্ব্যবহারযোগ্য ফ্লেক |
|---|---|
| প্রসেসিং | খাওয়ানো - শুকানো এবং স্ফটিককরণ --- স্রাব করা |
| শুকানোর সময় | 20 মিনিট (আর্দ্রতার প্রয়োজন অনুসারে সামঞ্জস্যযোগ্য হতে পারে) |
| পাওয়ার কনসপন | প্রচলিত ডিহমিডিফায়ার মাত্র 45% |
| উনান | ইনফ্রারেড তরঙ্গ |
| রঙ | অর্ডার নিয়ে প্রস্তুত |
|---|---|
| পাদান | পিইটি মাস্টারব্যাচস |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V / 3 ফেজ / 50Hz বা কাস্টম মেড |
| শুকানোর সময় | উপকরণ অনুযায়ী 20 মিনিট |
| শর্ত | নতুন |
| ডেলিভারি সময় | 5 ~ 8 সপ্তাহ |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, এল / সি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Lianda |
| সাক্ষ্যদান | CE,ISO9001 |
| সাক্ষ্যদান | CE,ISO9001,CE SGS ISO9001 |
|---|---|
| পাটা | 1 বছর |
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয় | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| ধারণক্ষমতা | 100-1000kg / ঘঃ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কারখানার স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ বা কাস্টমাইজড প্যাকেজ |
| পাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| রঙ | অর্ডার নিয়ে প্রস্তুত |
| ধারণক্ষমতা | 300-1000kg / ঘঃ |
| ক্রিয়া | নিষ্পেষণ, ধোয়া এবং শুকানোর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | রপ্তানি স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং। |
| প্রার্থিত | পিবিএটি, পিএলএ, পিইটি, এপেট, এপিইটি, জিপিইটি, সিপিইটি, পিএলএ, হিপস, পিই, এবিএস, ইভা, পিসি, পিইকে, পি |
|---|---|
| শুকনো তাপমাত্রা | উপাদান সম্পত্তি দ্বারা নিয়মিত হতে পারে |
| শুকানোর সময় | 20 মিনিট (আর্দ্রতার প্রয়োজন অনুসারে সামঞ্জস্যযোগ্য হতে পারে) |
| পাওয়ার কনসপন | প্রচলিত ডিহমিডিফায়ার মাত্র 45% |
| প্রসেসিং | একবারে শুকনো এবং স্ফটিককরণ |