| ডেলিভারি সময় | 5 ~ 8 সপ্তাহ |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, এল / সি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Lianda |
| সাক্ষ্যদান | CE,ISO9001 |
| ডেলিভারি সময় | 5 ~ 8 সপ্তাহ |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, এল / সি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Lianda |
| সাক্ষ্যদান | CE,ISO9001 |
| পাদান | পিই পিপি পিএস পিভিসি এবিএস গলদ |
|---|---|
| রঙ | অর্ডার নিয়ে প্রস্তুত |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 380V / 3 ফেজ / 50Hz বা কাস্টম মেড |
| ফলক খাদ | একক |
| ফলক উপাদান | SKD -11 |
| পাদান | পিই ফিল্ম, পিপি বোনা ব্যাগ, পিপি ছায়াছবি, পিপি জাম্বু ব্যাগ bags |
|---|---|
| রঙ | অর্ডার নিয়ে প্রস্তুত |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 380V / 3 ফেজ / 50Hz বা কাস্টম মেড |
| ফলক খাদ | একক |
| ফলক উপাদান | SKD -11 |
| পাদান | পিই ফিল্ম, পিপি বোনা ব্যাগ, পিপি ছায়াছবি, পিপি জাম্বু ব্যাগ bags |
|---|---|
| রঙ | অর্ডার নিয়ে প্রস্তুত |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 380V / 3 ফেজ / 50Hz বা কাস্টম মেড |
| ফলক খাদ | একক |
| ফলক উপাদান | SKD -11 |
| ডেলিভারি সময় | 5 ~ 8 সপ্তাহ |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, এল / সি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Lianda |
| সাক্ষ্যদান | CE,ISO9001 |
| ব্যবহারের জন্য | পিইটি পেললেটস / চিপস, পিইটি শিট স্ক্র্যাপ, পিইটি ফ্লেকের স্ফটিককরণ |
|---|---|
| আউটপুট | 100 কেজি / ঘন্টা থেকে 1000 কেজি / ঘন্টা |
| উত্তাপের উপায় | ইনফ্রারেড ল্যাম্প |
| স্ফটিককরণ সময় | 15-20 মিনিট |
| তাপমাত্রা | উপাদান প্রয়োজন অনুসারে স্থায়ী হতে পারে |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয়, আধা স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| শর্ত | নতুন |
| পাটা | 1 বছর |
| আবেদন | প্লাস্টিক পুনর্ব্যবহারযোগ্য মেশিন, পোস্ট গ্রাহক পিইটি বোতল / ফ্লেক্স পুনর্ব্যবহারযোগ্য মেশিন |
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয় | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ |
| শক্তির উৎস | 380V 50HZ 3 ফেজ বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সাথে ব্যবহৃত | ইনজেকশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন বা বিভিন্ন প্লাস্টিকের শেপিং মেশিন |
| প্রার্থিত | পিপি / পিই পিইটি পিভিসি এবিএস বা অন্যান্য প্লাস্টিকের সামগ্রী |
| পাটা | 1 বছর |
| সনদপত্র | সিই ISO9001 এসজিএস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কারখানার স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ বা কাস্টমাইজড প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 40 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, এল / সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | LIANDA |