| ডেলিভারি সময় | 5 ~ 8 সপ্তাহ |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, এল / সি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Lianda |
| সাক্ষ্যদান | CE,ISO9001 |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | Lianda |
| সাক্ষ্যদান | CE,ISO9001 |
| ডেলিভারি সময় | 5 ~ 8 সপ্তাহ |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, এল / সি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Lianda |
| সাক্ষ্যদান | CE,ISO9001 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V, গ্রাহক স্ট্যান্ডার্ড |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
| পাটা | 1 বছর |
| আবেদন | প্লাস্টিক পুনর্ব্যবহারযোগ্য, পিইটি ফ্লেক্স বোতল ওয়াশিং, পোষা বোতল পুনর্ব্যবহারযোগ্য |
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয় | বিদেশে পরিষেবা ব্যবস্থায় উপলব্ধ ইঞ্জিনিয়াররা, অনলাইন সমর্থন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পাটা | 1 ২ মাস |
| ফলিত | পিইটি বোতল |
| সেবা | ২ 4 ঘন্টা |
| ধারণক্ষমতা | 500 ~ 2000 কেজি / ঘন্টা |
| ফলিত | পিইটি ফাইবার, পিই ফিল্মস, পিপি বোনা ব্যাগ, পিপি ফিল্মস, পিপি জাম্বো ব্যাগ |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | কাস্টমাইজড |
| সেবা | ২ 4 ঘন্টা |
| ধারণক্ষমতা | 300 ~ 1500 কেজি / ঘন্টা |
| পাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| রঙ | অর্ডার নিয়ে প্রস্তুত |
| ধারণক্ষমতা | 300-1000kg / ঘঃ |
| ক্রিয়া | নিষ্পেষণ, ধোয়া এবং শুকানোর |
| পাটা | 1 ২ মাস |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ফলিত | পিই, পিপি ফিল্ম |
| ওয়ারেন্টি সময়ের | 1 ২ মাস |
| সেবা | ২ 4 ঘন্টা |
| ডেলিভারি সময় | 5 ~ 8 সপ্তাহ |
| পাদান | পিই পিপি অনমনীয় ফ্লেক্স বর্জ্য |
|---|---|
| রঙ | অর্ডার নিয়ে প্রস্তুত |
| ভোল্ট | 380V / 3 ফেজ / 50Hz বা কাস্টম মেড |
| স্ক্রু | একক, দুটি স্তর |
| ধারণক্ষমতা | 300 কেজি / ঘন্টা, 500 কেজি / ঘন্টা, 1000 কেজি / ঘন্টা |
| উপকরণ | পিইটি মাস্টারব্যাচস |
|---|---|
| রঙ | অর্ডার নিয়ে প্রস্তুত |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 380V / 3 ফেজ / 50Hz বা কাস্টম মেড |
| চূড়ান্ত আর্দ্রতা | 50ppm কম |
| পাটা | 1 ২ মাস |